INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА на своем льду нанес поражение «Авангарду» в матче чемпионата КХЛ


«Барыс» впервые за пять лет обыграл СКА



05.10.2020 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1289

ЦСКА на своем льду нанес поражение «Авангарду» в матче чемпионата КХЛ
В воскресенье 4 октября состоялся поединок между лидерами Западной и Восточной конференций КХЛ. В матче регулярного чемпионата ЦСКА на своем льду был сильнее «Авангарда», обыграв гостей из Омска со счетом 4:2.
Авторами голов в составе армейцев стали Константин Окулов, Максим Мамин (дубль), Николай Голдобин. Окулов и Мамин также стали авторами голевых передач, а Голдобина забил впервые в турнире КХЛ.

Игроки «Авангарда» в середине третьего периода наказали соперника, забив две шайбы, отличились финский защитник Оливер Каски и Егор Чинахов, подаривший команде надежду на успех при счете 2:3. Но ЦСКА не упустил шанс и забил еще в пустые ворота соперника.

ЦСКА одержал пятую подряд победу в КХЛ, всего набрал 21 очко и остался лидером Западной конференции.

«Авангард» потерпел второе подряд поражение, но продолжает лидировать в Восточной конференции, имея на счету также 21 очко.

В другом матче чемпионата «Барыс» на домашней арене впервые за пять лет обыграл СКА. Для этого понадобилось пробивание буллитов, 3:2 Б.
Голы в основное время забивали Антон Сагадеев, Даррен Дитц, Иван Морозов и Евгений Тимкин. В серии буллитов игроки «Барыса» забили трижды, СКА ответил двумя точными бросками. Победный буллит на свой счет записал Роман Старченко.

Предыдущую победу «Барыс» праздновал над СКА в чемпионате Лиги 28 октября 2015 года, тогда клуб из Казахстана победил со счетом 4:2. С тех пор команды сыграли еще девять матчей, в которых неизменно побеждал СКА.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления