INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА не смог обыграть «Црвену Звезду» в матче Евролиги


Самым результативным игроком матча стал Хэкетт



23.10.2020 07:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1101

ЦСКА не смог обыграть «Црвену Звезду» в матче Евролиги
В очередном матче регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА допустил ошибки, которые привели команду к проигрышу. Со счетом 84:86 подопечные Димитрисв Итудиса проиграли сербской «Црвене Звезде» в овертайме.

Армейцы вели в счете в третьей и второй четверти, а после большого перерыва преимущество московской команды выросло до двузначного значения. Но сербы предприняли финишный рывок, перевели поединок в овертайм и победили.

Самым результативным игроком матча стал игрок ЦСКА Дэниэл Хэкетт, набравший 31 очко и отличившийся 5 подборами и 3 ассистами. Уилл Клайберн заработал на паркете 18 очков.

В составе сербского клуба наилучших результатов добился Джордан Лойд, набравший 29 очков.
Стоит отметить, что ЦСКА в рамках Евролиги проигрывает в третий раз и занимает 12-е место в турнирной таблице.

Наставник ЦСКА Димитрис Итудис комментируя поражение от «Црвены Звезды», отметил, что поединок мог бы завершиться иначе, если бы игроки не упустили свой шанс, когда при «+14» хорошо организовали атаку, но смазали данк. Кроме этого надо было контролировать отскоки, и не совершать «лишних» потерь, а соперники важные броски реализовали.

В других матчах турнира «Жальгирис» проиграл дома «Валенсии» со счетом 82:94, а «Панатинаикос» на своей площадке был сильнее «Фенербахче», 82:68.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления