INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Авангард», прервав их победную серию


Армейцы победили в девятом матче подряд



08.10.2018 07:50
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1340

ЦСКА обыграл «Авангард», прервав их победную серию
В воскресном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА обыграл омский «Авангард». Матч состоялся в Балашихе и закончился победой, дважды уступавших в счете армейцев, с результатом 4:2.

В составе ЦСКА дубль записал на свой счет Михаил Григоренко (45-я и 50-я минуты), еще по голу забили Кирилл Капризов (31) и Иван Телегин (59). В составе «Авангарда» шайбы забросили Ансель Галимов (7) и Илья Михеев. (33).

Таким образом, одержав девятую победу подряд, армейцы набрали 24 очка и стали лидерами Западной конференции. Тогда как, «Авангард» потерпев поражение и прервав победную серию из восьми матчей, заработав 26 очков, идет вторым на Востоке.

В другом матче выходного дня челябинский «Трактора» в выездном матче с крупным счетом обыграл «Адмирал» из Владивостока. Гости забили «морякам» семь шайб, а пропустили только две.
В составе «Трактора» хет-трик оформил нападающий Пол Щехура, еще по одному точному попаданию на счету Йонаса Энлунда, Игоря Полыгалова, Виталия Кравцова и Артёма Пеньковского. В составе «Адмирала» забивали Александр Черников и Константин Глазачев.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления