INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ


Какой из команд Лиги еще улыбнулась удача



09.01.2020 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2736

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ
Две московские команды сошлись в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА и «Динамо» определяли сильнейшего в поединке 8 января. Победу одержал ЦСКА, обыграв динамовцев со счетом 4:1. Финский нападающий Теему Пулккинен вывел «Динамо» вперед в первом периоде, но после перерыва голы Богдана Киселевича, Антона Слепышева и Иржи Секача решили исход матча в пользу ЦСКА.

Окончательный счет в матче был установлен ЦСКА в третьем периоде, четвертую шайбу забросил Константин Окулов. Поражение «Динамо» стало первым в четырех последних матчах. Команда сразится в следующем матче чемпионата 10 января с уфимским «Салават Юлаевым», ЦСКА в тот же день сыграет с пекинским «Куньлунь Ред Стар».

Также «Северсталь» обыграла рижское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2, одержав четвертую победу в пяти последних матчах.
Богдан Якимов из «Северстали» вывел свою команду вперед во втором периоде. После этого рижане вышли вперед благодаря шайбам защитников Кристапса Сотниекса и Эмилса Гегериса. В третьем периоде Егор Яковлев реализовал большинство и перевел игру в овертайм, который получился без голевым. В серии буллитов сильнее оказалась «Северсталь». Автором победного гола стал Вадим Кудако. Следующим соперником команды из Череповца 10 января станет финский «Йокерит», а «Динамо» 12 января сыграет против «Салавата Юлаева».

С таким же счетом 2:3, но только в овертайме «Спартак» проиграл «Йокериту».
Голами отметились Федор Малыхин и Андрей Кутейкин, у финнов дубль оформил Никлас Йенсен.
В овертайме сильнее оказались финны, победу которым принес бросок Сами Леписте. Для «Спартака» это поражение стало четвертым в пяти последних матчах регулярки. «Йокерит» победил четвертый раз подряд.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления