INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов


Армейский клуб победил в домашнем матче



03.10.2018 10:00
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1467

ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов
В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на поле «Лужников» обыграл мадридский «Реал» с минимальным счетом 1:0. На трибунах стадиона присутствовало почти 72 тысячи зрителей, которые стали свидетелями единственного гола в этом поединке и других ярких моментов происходящих в этот вечер на поле.

Уже на второй минуте хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич, воспользовавшись ошибкой защитников, пробил точно в цель, огорчив голкипера «Реала» Кейлора Наваса.

После пропущенного мяча испанская команда активизировалась и создала немало опасных моментов около ворот Игоря Акинфеева. Но вратарь ЦСКА несколько раз спасал команду, а в некоторых атаках за него это сделала штанга. В итоге армейцы выстояли, одержав очень важную для себя победу.

Из негативных моментов стоит отметить удаление с поля вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Уже в добавленное время голкипер поспорил с арбитром Овидиу Хэцеганом, за что в течение нескольких секунд получил две желтые карточки и как результат - удаление. Защищать ворота на поле вышел запасной голкипер ЦСКА 20-летний Георгий Кырнац.

Таким образом, одержав победу, подопечные Виктора Гончаренко с четырьмя очками заняли первое место в группе G. Второе место с тремя очками занимает «Реал». В 3-м туре 23 октября ЦСКА проведет выездной матч с «Ромой», а «Реал» дома встретится с «Викторией».

В другом матче этой группы итальянская «Рома» уверенно переиграла чешскую «Викторию» со счетом 5:0.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления