INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл СКА и упрочил преимущество в полуфинальной серии Кубка Гагарина


Московский клуб победил с сухим счетом



05.04.2021 00:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2467

ЦСКА обыграл СКА и упрочил преимущество в полуфинальной серии Кубка Гагарина
ЦСКА упрочил преимущество в полуфинальной серии Кубка Гагарина, когда обыграл своего соперника во второй раз. Второй матч противостояния между ЦСКА и СКА прошел в Москве в воскресенье и завершился сухим 2:0 счетом в пользу москвичей.

Максим Шалунов и Константин Окулов стали авторами заброшенных шайб. Стоит отметить, что эти игроки набирают очки на протяжении 4 матчей подряд.

Напомним, в первом матче серии ЦСКА обыграл армейцев из северной столицы со счетом 3:0 и теперь ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0.

Следующий поединок противостояния состоится в Санкт-Петербурге 6 апреля.
Наставник проигравшей команды Валерий Брагин после матча рассказал о причинах поражения. По его мнению, его подопечные сыграли немного лучше, чем в первом матче.

«Что касается соперника, то для игроков ЦСКА важно забить первыми, они это сделали и довели матч до победы.
Для СКА необходимы нестандартные решения. Самонов хороший матч провел, много выручил. Самое главное - надо забивать. С нулем никого не обыграешь».

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу команды:
«Выходим, играем, когда ведешь в счете, есть моменты, когда ребята действовали по строже, ничего нового мы не изобрели. Что до статистики по силовым приемам, во-первых, не знаю, кто их отмечает. Во-вторых, по поводу биться и бороться, у меня к моим парням точно претензий нет».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления