INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Спарту» в матче Лиги чемпионов


Столичный клуб прорвался в раунд плей-офф Лиги чемпионов.



06.08.2015 07:51
текст: Ирина Клячина
фото: Пресс-служба pfc-cska.com
2036

ЦСКА обыграл «Спарту» в матче Лиги чемпионов
В ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА вырвал победу у чешской «Спарты» со счетом 3:2 (1:2). В матче, который состоялся в Праге на стадионе Generali Arenа, армейцы сначала уступали со счетом 0:2, заставив изрядно понервничать болельщиков, но собравшись команда не только отыгралась, но и вырвалась вперед. 

Отличился форвард Ахмед Муса, забивший по одну мячу в каждом тайме. А победный гол в ворота «Спарты» забил Алан Дзагоев на 76-ой минуте поединка. 

После победы над «Спартой» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что доволен результатом. Наставник также указал на недостатки своих подопечных. 

«Начало было — хуже не придумаешь. Очень рад, что смогли проявить мастерство, волю, показать характер и добиться победы». 

Напомним, в первом матче противостояния «Спарта» оказала достойное сопротивление армейцам, и матч закончился со счетом 2:2. 

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления