INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА победил минское «Динамо», СКА одолел рижское


Нападающий СКА Владимир Ткачев отличился 100-й передачей в КХЛ



15.01.2020 06:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3012

ЦСКА победил минское «Динамо», СКА одолел рижское
В регулярном чемпионате отечественной хоккейной лиги московский ЦСКА в домашнем поединке разгромил минское «Динамо» со счетом 5:1. Победа московским армейцам в матче КХЛ досталась благодаря точным попаданиям Артема Блажиевского, Кирилла Капризова, Максима Шалунова, Антона Слепышева и Константина Окулова. В составе минчан отличился Дмитрий Знахаренко.

Отличившийся в матче Кирилл Капризов набирает очки в 6 играх подряд, 10 (6+4). Слепышев также подряд отметился в 6-й встрече турнира с показателем 8 (4+4).
Одержав победу, армейцы ЦСКА продолжают лидировать в Западной конференции, набрав 72 очка.

Этим же днем в параллельном матче СКА боролся с рижским «Динамо» и победил со счетом 3:0. Авторами трех безответных шайб стали Йори Лехтеря, Владимир Ткачев и Евгений Кетов. Нападающий СКА Владимир Ткачев отдал 100-ю передачу в КХЛ.

В другой встрече финский «Йокерит» в гостях со счетом 3:2 обыграл подольский «Витязь». Казанский «Ак Барс» в буллитной серии оказался сильнее хабаровского «Амура, счет в матче 3:2 Б.
Нижегородское «Торпедо» победило ХК «Сочи – 2:1. Магнитогорский «Металлург» на выезде уступил «Трактору». Челябинский коллектив победил со счетом 2:1.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления