INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА проиграл «Вольфсбергу» в матче Лиги Европы


Армейцы уступили на своем поле. Кроме очков потеряли еще и шансы на выход в евровесну



04.12.2020 07:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3959

ЦСКА проиграл «Вольфсбергу» в матче Лиги Европы
Московский ЦСКА на своем поле проиграл австрийскому «Вольфсбергу» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Единственный мяч в первом тайме этого поединка записал на свой счет Дарио Визингер, забив дальним ударом на 22-й минуте матча.

С проигрышем команда Виктора Ганчаренко упустила возможность продолжить выступление в турнире в его весенней части. «Красно-синие» с 3 очками остались на последней строчке.

В это же время проходил матч группы К, в котором загребское «Динамо» обыграло «Фейенорд» и за тур до финиша завоевало путевку в плей-офф ЛЕ.

Впереди заключительный тур, который уже ничего не изменит для ЦСКА. 10 декабря московский клуб сразится в Загребе с «Динамо», а «Вольфсберг» дома примет «Фейенорд», чтобы разыграть между собой вторую путевку в евровесну.

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Вольфсберга» , отметив, что ему нелегко судить о матче.

«Если ты в трех домашних матчах не забиваешь — это катастрофа. Казалось, что мы лучше соперников, но по факту мы вообще не лучше. Одно дело — создавать моменты, а другое — реализовывать. В этом году у нас не было полноценной подготовки, что сказывается на матчах. Физическая готовность на тренировках еще не означает, что в игре футболисты покажут высокий уровень».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления