INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина


Перелом произошел во втором периоде.



08.04.2016 08:04
текст: Ирина Клячина
фото: Яндекс.Картинки
1747

ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА на своем льду уверенно обыграл магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 5:1 (0:1, 3:0, 2:0).

Гости первыми забросили шайбу, Сергей Мозякин вывел «Металлург» вперед сразу после трех минут сыгранного времени. В дальнейшем эта шайба станет единственной в составе «Металлурга».

Переломный момент поединка случился во втором периоде, когда хоккеисты «Металлурга» пропустили три шайбы. В составе ЦСКА отличились Андронов, Радулов и Ожиганов.

В третьем периоде армейцы не успокоились и продолжили громить соперника, еще по шайбе забросили Никита Зайцев и Денис Денисов, 5:1. Следующий поединок финальной серии пройдет также в Москве.

Ранее сообщалось, как магнитогорский «Металлург» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина одолел уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:2 2ОТ за 81 минуту и 37 секунд, и вышел в финал турнира.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления