INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тутберидзе, Медведева и Трусова могут получить премии ISU Skating Awards


Россияне стали претендентами на получение премий и званий



29.06.2020 07:47
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1936

Тутберидзе, Медведева и Трусова могут получить премии ISU Skating Awards
Церемония Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards, где будут вручены награды фигуристам по итогам сезона, состоится 11 июля в онлайн-формате. Об этом сообщила пресс-служба ISU и объявила список номинантов на премию ISU Skating Awards.

Формат проведения Церемонии предусматривает вручение наград в семи номинациях. Среди номинантов есть российский тренер и фигуристы.

Этери Тутберидзе в компании Брайана Орсера и Рафаэля Арутюняна претендует на звание лучшего тренера.

Американец Натан Чен, японец Юзуру Ханю и представители Франции в танцах на льду пара Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон могут получить звание самого ценного фигуриста.

Российская фигуристка Анна Щербакова, а также Ханю и американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс претендуют на награду за «Лучший костюм».

Россиянка Евгения Медведева, француз Кевин Аймоз и пара Пападакис и Сизерон представляют претендентов в номинации «Лучшая программа».

За звание «Лучший новичок» сезона будут бороться российские фигуристки Алена Косторная и Александра Трусова и с ними представительница Южной Кореи Ю Ён.
Лучшим хореографом могут стать Ше-Линн Бурн, Мари-Франс Дюбрёй и Лори Николь.

Седьмой номинацией стала - «За достижения в карьере».

Ранее планировалось провести церемонию сразу после чемпионата мира-2020, однако и чемпионат и церемония были отменены из-за пандемии коронавируса.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления