INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УЕФА рассмотрит инциденты матча Черногория – Россия 8 апреля


Российская сторона рассчитывает на техническое поражение сборной Черногории.



02.04.2015 08:08
текст: Ирина Клячина
фото: vchaspik.ua
2067

УЕФА рассмотрит инциденты матча Черногория – Россия 8 апреля
Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит инциденты, произошедшие во время проведения отборочного матча Чемпионата Европы-2016 Черногория – Россия только 8 апреля.

Напомним, 27 марта матч дважды прерывался из-за неподобающего поведения болельщиков с трибуны хозяев, из-за чего был окончательно остановлен на 67-ой минуте.

По словам генерального секретаря РФС Анатолия Воробьева, российская сторона рассчитывает только на техническое поражение сборной Черногории. Остальные комментарии представитель РФС предпочел сделать после того, как станет известно решение УЕФА.

Напомним, матч в Подгорице прервался сразу же на первых секундах. Во вратаря россиян Игоря Акинфеева с трибуны фанатов хозяев был брошен файер. В результате чего Акинфеев получил ожог шеи и сотрясение мозга.
Судья без внимания оставил эпизод с брошенной лентой. И наконец, игра была окончательно остановлена после того, как в Дмитрия Комбарова, находящегося у боковой линии, с трибуны кинули зажигалку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления