INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УНИКС обыграл ЦСКА в чемпионате Единой лиги ВТБ


Армейцы все равно идут первыми



02.04.2019 07:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1833

УНИКС обыграл ЦСКА в чемпионате Единой лиги ВТБ
Казанский баскетбольный клуб УНИКС нанес поражение московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Поединок состоялся на паркете московского клуба и завершился со счетом 83:73 (17:19, 24:12, 15:23, 27:19) в пользу гостей из Казани. Баскетболисты казанского клуба уступили в первой и в третьей четвертях, в двух других выглядели предпочтительнее своих соперников.
Несмотря на результативность армейца Нандо де Коло, заработавшего в матче двадцать очков, московский клуб уступил с разницей в десять баллов. В составе УНИКСА лучших результатов добился Джамар Смит, на счету которого 15 очков.
Поражение от УНИКСа никак не повлияло на положение ЦСКА в турнирной таблице чемпионата, армейцы сохранили лидерство в таблице.

После матча главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поздравил УНИКС с победой, отметив, что команда, которая была лучшей на паркете и заслужила эту победу.

«Мы старались бороться, но выступили ниже своего уровня. Это не мы позволили УНИКСу совершить рывок в концовке, соперники сами взяли победу, забросив несколько важных мячей».

В следующем туре ЦСКА на своей площадке примет «Зенит», а УНИКС на выезде сразится с «Калевом».
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления