INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уткин назвал историю с вратарём Федотовым уродливой


«Она становится только уродливее с каждым новым ракурсом»



04.07.2022 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2450

Уткин назвал историю с вратарём Федотовым уродливой
Известный в мире спорта журналист Василий Уткин рассказал, что думает про ситуацию с возможной службой в армии российского вратаря «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова.

По его мнению, история с вратарём ЦСКА Федотовым становится «только уродливее и отвратительнее с каждым новым ракурсом», при рассмотрении её с разных сторон.
Журналист задал представителям призыва два вопроса.
Первый, знают ли они, что призыв в армию — очень строго прописанная в законе процедура, и то, как взяли Федотова — незаконно?
И второй, разве в нашей армии служат с гастритом?

«Это же белый билет сразу, - отметил Уткин, «но видимо, всем пофигу».

25-летнего голкипера «Филадельфии Флайерз» Ивана Федотова задержали 1 июля и доставили в военкомат.
Федотову стало плохо, и он был доставлен на скорой помощи в Военно-морской госпиталь. 3 июля вратарь покинул медучреждение.

Федотова уличили в уклонении от воинской службы, по статье 328 УК РФ ему может грозить до двух лет тюрьмы.
Адвокат, представляющий интересы Федотова, опроверг появившуюся информацию, что голкипер будет проходить военную службу на архипелаге Новая Земля.

«Это всё лишь домыслы», — сказал адвокат в беседе с журналистами.

Ранее член наблюдательного совета клуба ЦСКА Борис Михайлов заявил, что голкипер сборной России Иван Федотов мог обратиться в ЦСКА за помощью в вопросе воинской службы и вопрос был бы решён.

«Инцидент, который произошёл с Иваном, — это вопрос, который относится к нему лично. Почему он относится к своим гражданским обязанностям так легкомысленно?» - прокомментировал ситуацию Михайлов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления