INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уткин раскритиковал возможное назначение Федотова в ЦСКА


Журналист назвал Федотова тренером с запятнанной репутацией



07.06.2022 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2689

Уткин раскритиковал возможное назначение Федотова в ЦСКА
О назначении Владимира Федотова на пост главного тренера ЦСКА станет известно 7 июля. Об этом пишут СМИ.

Накануне спортивный журналист Василий Уткин, известный своими критическими замечаниями, высказался о возможном назначении Федотова на пост главного тренера московского клуба.

Он назвал Федотова тренером с запятнанной репутацией, которую не отмыть.

«Мало вещей более стыдных, чем клубу с 100-летней историей и достижениями, которые для отечественного футбола уникальны, приглашать тренером Владимира Федотова — нынешнего. Потому что его профессиональную репутацию не отмыть, она неисправимо запятнана», — подметил Уткин на странице в соцсети.

Владимир Федотов в данное время тренирует футбольный клуб «Сочи», возглавив команду в 2020 году. В сезоне-2021/22 55-летний специалист привёл команду к серебряной медали чемпионата России. Напомним, в матче 30-го тура РПЛ в Москве на стадионе «ВТБ Арена» его подопечные обыграли «Динамо» со счётом 5:1.

Эксперты считают, что Федотову нет смысла переходить пусть даже в московский, но не стабильный клуб. Контракт Федотова с сочинским клубом истекает 30 июня.

Кроме Федотова кандидатами на пост рулевого ЦСКА называли экс-наставника «Уотфорда» Владимира Ивича и бывшего тренера «Локомотива» Марко Николича.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления