INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уткин считает, что Чистяков разгневал высшее руководство «Зенита»


Футболист допускал ошибки и был заменен уже в первом тайме в матче с «Ахматом»



08.11.2022 07:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
435

Уткин считает, что Чистяков разгневал высшее руководство «Зенита»
Известный блогер и комментатор Василий Уткин прокомментировал скандальную ситуацию с защитником «Зенита» Дмитрием Чистяковым, который по решению руководства клуба был отстранен от тренировочных занятий с основой.

В матче 16-го тура с «Ахматом», в котором «Зенит» потерпел поражение со счетом 1:2, защитник допустил ошибки и был заменен уже в первом тайме на Данила Кругового.

По словам Уткина, «Зенит» вопреки футбольным законам, таким как, команда – это семья», «это братство», «один за всех и все за одного», взял и сдал своего.

«У меня есть версия, которая не многим понравится, наверное. Чистяков разгневал самое высшее руководство «Зенита».

Вероятно, считает эксперт, «Зенит» хотел пройти сезон без поражений, а ошибка Чистякова лишила «Зенит» победы.

«Чистяков нормальный парень, но привёз второй гол, а «Зенит» проиграл 1:2. Не сомневаюсь, что это взбесило директорскую ложу «Зенита», лично Алексея Борисовича Миллера. Сезон без поражений оказался в тумане, его уже просто нет», — заявил Уткин в выпуске своей программы.

В сезоне 2022/2023 в активе 28-летнего защитника девять матчей во всех турнирах, в которых он не отличился результатами. Контракт Чистякова с клубом действителен до лета 2025 года. Рыночная стоимость игрока оценивается в 4 млн евро.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления