INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Дмитрове юниорская сборная России разгромила команду США в хоккейном матче


Это второй победный матч для подопечных Виталия Прохорова на турнире.



05.02.2015 07:57
текст: Ирина Клячина
фото: fhr.ru
1819

В Дмитрове юниорская сборная России разгромила команду США в хоккейном матче
В Дмитрове проходит хоккейный турнир для сборных команд U17 с участием юниоров США, Финляндии, Чехии, Швеции и России.
Сборная России под руководством главного тренера Виталия Прохорова провела второй матч на площадке Ледового дворца в Дмитрове, который увенчался триумфальным успехом. На этот раз россиянами была повержена команда США с разгромным счетом 6:0 (2:0; 2:0; 2:0).

По словам главного тренера, «воля, характер, удача, терпение, выполнение тренерской установки - вот факторы сегодняшней победы». Несмотря, что россияне уступали ровесникам из США по габаритам, подопечные Виталия Прохорова выбрали правильную тактику, действовали быстрее, изобретательнее и опережали соперника во всех компонентах.

Заброшенными шайбами в этом матче отличились Максим Баин, Данил Веряев, Дмитрий Алексеев, Александр Севостьянов и Никита Попугаев.
Напомним, в своем стартовом матче турнира юниорская сборная России U17 разгромила команду Финляндии со счетом 5:0 (2:0; 2:0; 1:0).

В следующем матче группового этапа 6 февраля российские хоккеисты встретятся с командой Чехии. Турнир продлится до 7 февраля.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления