INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Марселе футболка Неймара используется для вытирания обуви при входе в магазин


Так отреагировали в официальном магазине «Марселя» на драку в конце матча с «ПСЖ»



17.09.2020 07:12
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1093

В Марселе футболка Неймара используется для вытирания обуви при входе в магазин
В чемпионате Франции по футболу произошел скандал. В конце матча между игроками «Марселя» и «ПСЖ» произошла массовая драка.

В этой связи дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции дисквалифицировал форварда «ПСЖ» Неймара на 2 матча за инцидент в игре с «Марселем». Нападающий Пари Сен-Жермена Неймар стукнул по затылку игрока «Марселя» Альваро Гонсалеса. Потом в социальных сетях бразилец обвинил Гонсалеса в расистских высказываниях в свой адрес.

Главный арбитр встречи показал по итогам происшествия пять красных карточек. А болельщики принялись бурно обсуждать происшествие на поле.

Теперь в официальном магазине «Марселя» футболку с именем Неймара используют как половую тряпку и вытирают об нее обувь при входе в магазин.

Кроме Неймара, дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции наказал полузащитника «ПСЖ» Леандро Паредеса в виде дисквалификации на два матча плюс один условно, защитника Лейвина Курзаву на шесть игр. В «Марселе» три матча пропустит защитник Жордан Амави, один поединок - форвард Дарио Бенедетто.

Также комитет по дисциплине проведет проверку в связи с утверждениями Неймара о расистских высказываниях Гонсалеса. Не останется без внимания эпизод, в котором хавбек «ПСЖ» Анхель Ди Мария плюнул в сторону Гонсалеса.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления