INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде пройдут конькобежные соревнования «Лед надежды нашей - 2015»


Массовые соревнования состоятся 7 февраля на стадионе «Труд».



05.02.2015 08:49
текст: Ирина Клячина
фото: ivgoradm.ru
2637

В Нижнем Новгороде пройдут конькобежные соревнования «Лед надежды нашей - 2015»
Массовые конькобежные соревнования «Лед надежды нашей - 2015» 7 февраля пройдут в 31 регионе России. Это масштабное мероприятие проводится в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта, посвященного годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. 

Из истории этих традиционных состязаний видно, что многие российские звезды конькобежного спорта зажигались именно после выступления на таких соревнованиях и получали путевку в большой спорт. В Нижнем Новгороде ожидается участие более тысячи спортсменов и любителей конькобежного спорта, сообщает http://calendie.ru/.

Забеги состоятся на стадионе «Труд» в Сормовском районе по адресу: бульвар Юбилейный, 30. Открытие и начало стартов в 10 часов. В программе соревнований запланированы забеги на 50 м и 100 м. Возрастные категории участников различны - от дошкольников до ветеранов. Работает прокат коньков. 
В соревнованиях и награждениях примут участие почетные гости, победители и призеры чемпионатов мира и Европы, России и СССР: Лобков Дмитрий, Качанова Дарья, Воронина Наталья, Рыжова Маргарита, Бугреева Анна, Круглов Юрий, Рычагов Александр. Победители и призеры в своих возрастных группах будут награждены медалями и грамотами Министерства спорта России. 
Все участники получат памятные сувениры. Заявки для участия принимаются 7 февраля 2015 года с 8.00 до 9.45 в судейской коллегии, работающей на стадионе «Труд».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления