INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В НХЛ назвали участников плей-офф сезона-2021/2022


Стали известны все команды, завоевавшие право побороться за Кубок Стэнли на данной стадии



28.04.2022 09:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
4113

В НХЛ назвали участников плей-офф сезона-2021/2022
В Национальной хоккейной лиге назвали команды, которые завоевали право выступить в плей-офф сезона-2021/2022. Некоторые из них в дальнейшем продолжат борьбу за Кубок Стенли нынешнего сезона.

Стоит освежить в памяти, что действующем обладателем Кубка Стэнли является хоккейный клуб «Тампа-Бэй».
В прошлом сезоне «молнии» обыграли в финале «Монреаль Канадиенс» со счётом 4:1 в серии. Россияне Никита Кучеров, Андрей Василевский и Михаил Сергачёв стали обладателями трофея в составе команды.

В сезоне-2021/2022 «Даллас Старс» стал последней командой, которая обеспечила себе выход в розыгрыш Кубка Стэнли. 

Кроме этого клуба в борьбу за главный трофей сезона вступят «Флорида Пантерз», «Каролина Харрикейнз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питтсбург Пингвинс», «Тампа-Бэй Лайтнинг», «Торонто Мэйпл Лифс», «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз», представляющие Восточную конференцию.

И «Колорад Эвеланш», «Калгари Флэймз», «Эдмонтон Ойлерз», «Лос-Анджелес Кингз», «Миннесота Уайлд», «Сент-Луис Блюс», «Нэшвилл Предаторз» и тот же «Даллас Старс», выступающие в составе Западной конференции.

В первом раунде плей-офф «Флорида» будет противостоять «Вашингтону», «Каролина» сыграет с «Бостоном». «Торонто» сразится с «Тампа-Бэй», а «Рейнджерс» померяется силами с «Питтсбургом». «Колорадо» сыграет с «Нэшвиллом». «Калгари» будет выяснять отношения с «Далласом». «Эдмонтон» сразится с «Лос-Анджелесом», «Миннесота» будет принимать «Сент-Луис».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления