INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Норвегии стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону


Российские биатлонисты добрались до Холменколлена



21.03.2019 08:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1214

В Норвегии стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону
Начиная с сегодняшнего дня, внимание любителей биатлона будет приковано к норвежскому Холменколлену, пригороду Осло, где в четверг 21 марта стартует финальный этап Кубка мира нынешнего сезона. Сборная России накануне прибыла в Холменколлен и пробудет здесь до 24 марта до завершения соревнований.

Тренерский штаб сборной определился с составом команды, которая выйдет на завершающие старты сезона 2018/2019:

Мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Александр Поварницын и Антон Бабиков.

Женщины: Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева, Анастасия Морозова и Виктория Сливко.
Стоит отметить, что некоторые биатлонисты получили право выступить на ЭКМ согласно дополнительной квоты IBU.

Напомним, в программе девятого этапа Кубка мира пройдут мужской и женские спринты, две гонки преследования и два масс-старта. Сегодня 21 марта в 18-30 женщины выйдут на дистанцию биатлонного комплекса, чтобы определить сильнейшего в спринте.
Перед заключительным этапом в женском общем зачете Кубка мира итальянские биатлонистки - Доротея Вирер и Лиза Виттоцци, набравшие по 852 балла, занимают первые два места. Третье место принадлежит норвежке Марте Ульсбю-Ройселанн (753). Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова-Перхт занимает 17-е место (418).
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления