INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США возмутились приездом Тутберидзе в Бостон


«Чёрт возьми, кто выпустил её из России?»



10.05.2022 08:53
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3529

В США возмутились приездом Тутберидзе в Бостон
Новость о том, что заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе собирается прилететь в США, американские пользователи соцсети восприняли негативно.

Журналистам стало известно, что Тутберидзе на следующей неделе прибудет в Бостон. Об этом также было сообщено подкастом The Skating Lesson. Согласно информации, известнейший по всему миру наставник российских фигуристов прибудет в клуб фигурного катания в Бостоне.

Там Тутберидзе намерена просмотреть программу известного французского хореографа Бенуа Ришо, которую он ставит для дочери Этери, российской фигуристки Дианы Дэвис, выступающей в танцевальном дуэте с Глебом Смолкиным.

Вот что написали возмущенные пользователи из США:

«Чёрт возьми, кто выпустил её из России?» и «Как, чёрт возьми, она попадёт в США?»

«Как такое могло случиться? Когда же допинговые колёса правосудия повернутся, чтобы её отстранили от работы?»

Некоторые задались вопросами, «а, разрешён ли ей въезд в США? и «имеется ли у неё нероссийский паспорт для въезда на территорию США?», «Как, вообще она попадёт в США?»

«Вышвырните её зад…цу из страны!»

«Её надо дисквалифицировать пожизненно за мошенничество и допинг всех своих подопечных»

Был и такой комментарий к новости:

«Нельзя пускать её в США. Этери должна быть лишена покровительства законов США. К тому же российские тренеры, не способные следовать основным антидопинговым процедурам, не должны быть частью международного сообщества фигурного катания. Понятно, что её дочь тут не при чём, но Тутберидзе фактически вне закона».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления