INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вагнер Лав официально объявит о переходе в ЦСКА


Возвращение бразильца анонсировали спортивные СМИ



08.06.2020 07:24
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2548

Вагнер Лав официально объявит о переходе в ЦСКА
Спортивные СМИ анонсировали возвращение бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА. Об этом бразильский нападающий должен будет объявить официально 8 июня в понедельник. О контракте известно, что он будет подписан сроком на один год.

По информации журналистов, стороны обговорили все детали соглашения и назвали историю оформленной. Соглашение будет действительно один год, затем предсказать развитие отношений 35-летнего Вагнера с ЦСКА невозможно. Есть вариант, что он завершит карьеру в ЦСКА и останется в структуре клуба.

Напомним, бразилец выступал за московскую команду с 2004 по 2012 год, при этом были перерывы на аренду, потом с января по июль 2013 года. Всего за ЦСКА нападаюший сыграл 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи.

Вместе с командой он четыре раза становился чемпионом России, шесть раз обладателем Кубка России и четыре раза выигрывал Суперкубок страны. Кроме того, Вагнер является обладателем Кубка УЕФА в сезоне-2004/05.
Эксперты считают, что бразилец, несомненно, принесет пользу ЦСКА, потому что сколько он был в ЦСКА, все сезоны отыграл на высшем уровне.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления