INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью в первом туре чемпионата Испании


Стартовала испанская Примера



21.08.2018 10:40
текст: Ирина Клячина
фото: логотип
1173

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью в первом туре чемпионата Испании
Вчера 20 августа прозвучал стартовый свисток в чемпионате Испании по футболу, его профессиональной лиге - Primera División (Примера Дивисьон).
В стартовом матче первого тура сошлись «Валенсия» и мадридский «Реал». Команды, которые встречались на поле «Валенсии» - стадионе «Месталья», сыграли вничью, итоговый счет матча 1:1.

«Реал» увереннее начал игру, и как результат – первым открыл счет. Антуан Гризман стал автором голевой передачи на Анхеля Корреа (26-я минута), который не промахнулся и поразил ворота хозяев, 1:0.
Во втором тайме нападающий «Валенсии» Родриго счет сравнял (56-я минута). Бразильский форвард с подачи Даниэля Васса угодил точно под перекладину ворот «Реала», 1:1.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, который был заявлен на этот матч, по решению тренера не был вызван на замену и просидел на скамейке запасных.

В следующем туре чемпионата «Валенсия» сразится с клубом «Эспаньол», а «Атлетико» померяется силами с «Райо Вальекано».

Напомним, действующим чемпионом Примеры является «Барселона». На счету команды 28 побед, 9 ничьих и 1 поражение. «Барселона» набрала в прошедшем сезоне турнира 93 очка, сыграв 38 матчей.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления