INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вашингтон» проиграл «Филадельфии»


Овечкин заработал показатель полезности «-1»



07.08.2020 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1022

«Вашингтон» проиграл «Филадельфии»
В матче квалификационного раунда Кубка Стэнли для определения посева в плей-офф со счетом 3:1«Филадельфия Флайерз» обыграла «Вашингтон Кэпиталз».

В составе «Флайерз» Скотт Лоутон оформил дубль, еще одну шайбу забросил Трэвис Санхейм. Российский защитник команды Иван Проворов завершил встречу с показателем полезности «+1».

В составе «Кэпиталз» автором единственного гола стал Трэвис Бойд. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин завершил матч с отрицательным показателем полезности «-1», у Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова — «-2». Илья Ковальчук за 60 минут матча ни разу не бросил по воротам соперника.
В воскресенье 9 августа «Кэпиталз» сыграет с «Бостон Брюинз, а «Флайерз» с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

В другом мачте для определения посева в плей-офф «Сент-Луис Блюз» встречался «Вегас Голден Найтс». Матч получился результативным, на двоих команды забросили десять шайб. Однако «Вегас» оказался сильнее, обыграв соперника со счетом 6:4.
В составе победителей по дублю оформили Ши Теодор и Алекс Так. Еще по шайбе забросили Зак Уайтклауд и Марк Стоун.

У «Блюз» дублем отметился Колтон Парэйко, по голу на свой счет записали Дэвид Перрон и Трой Брауэр. Российские нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашев не принимали участия в поединке.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления