INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виктор Радд в марте признан MVP чемпионата Единой Лиги ВТБ


Обладатель титула «Самого ценного игрока» месяца определяется Лигой и газетой «Спорт-экспресс».



05.04.2016 06:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
7179

Виктор Радд в марте признан MVP чемпионата Единой Лиги ВТБ
Форвард «Нижнего Новгорода» Виктор Радд признан MVP чемпионата Единой Лиги ВТБ, набравший по итогам марта восемь баллов. Об этом сообщает официальный сайт Лиги.

Радд стал обладателем титула «Самого ценного игрока» месяца по определению экспертов Лиги и газеты «Спорт-экспресс». Специалисты учитывали эффективность, мнения и результаты голосования болельщиков.

В пятерку лучших месяца также вошли защитник «Автодора» Пол Столл 5 баллов, защитник «Локомотива-Кубани» Малькольм Дилейни 4 балла, центровой Шон Кинг из «Калев», набравший 3 балла и Нандо Де Коло из ЦСКА 2 балла.

В марте Радд и баскетболисты БК «НН» завоевали четыре победы в пяти матчах и сумели пробиться в плей-офф турнира, обыграв авторитетов Лиги «Локомотив-Кубань» и УНИКС. Виктор Радд набирал в среднем за матч: 20,4 очка, делал 9,4 подбора и 4,2 передачи, зарабатывая при этом 23,8 балла за эффективность действий.

Кроме того, по итогам марта Виктор Радд попал в символическую пятерку месяца Единой Лиги ВТБ.

Ранее сообщалось, что форвард Виктор Радд признан самым ценным игроком (MVP) по итогам 26-й игровой недели в чемпионате Единой лиги ВТБ.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления