INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин помог команде Легенды Хоккея обыграть сборную Ночной хоккейной лиги


На счету президента восемь заброшенных шайб



11.05.2021 07:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1549

Владимир Путин помог команде Легенды Хоккея обыграть сборную Ночной хоккейной лиги
Команда Ночной хоккейной лиги не смогла переиграть сборную Легенд Хоккея в гала-матче, посвященному 60-летию первого полета человека в космос и 75-летию отечественного хоккея.

Восемь шайб, заброшенных Владимиром Путиным, помогли одержать победу команде Легенды Хоккея над сборной Ночной хоккейной лиги в матче, который состоялся в Сочи. Поединок завершился со счетом 13:9 (5:1, 4:3, 4:5). Игравший на позиции центрального нападающего под номером 11, президент России Владимир Путин, поразил ворота соперника благодаря результативным передачам Павла Буре, который ассистировал президенту четыре раза, двум передачам Вячеслава Фетисова и Алексея Касатонова. Еще по одному голевому пасу на счету Сергея Шойгу и Валерия Каменского.

Стоит отметить, что Путин стал самым результативным игроком в матче. Он совместно с Каменским стал автором передачи для гола Буре. Наибольших успехов на льду добился также Вяеслав Фетисов. Кроме президента шайбы в составе команды-победителя забрасывали Виталий Прохоров, Сергей Шойгу и Игорь Ларионов.

В составе команды Ночной хоккейной лиги голами отметились Алексей Зайцев, Игорь Бутман, Михаил Москвин, Андрей Воробьев (хет-трик), Владимир Комлев и Олег Смирнов (дубль).

Встреча была примечательна еще и тем, что президент ИИХФ Рене Фазель обслуживал матч в качестве судьи. Призом для победителей стал Кубок. Владимир Путин оставил автограф на клюшке и подарил её мальчику, сидящему на трибуне.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления