INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» и «Копенгаген» сыграли вничью в матче Лиги Европы


Матч в Дании завершился со счетом 1:1



21.09.2018 07:15
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1002

«Зенит» и «Копенгаген» сыграли вничью в матче Лиги Европы
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» сыграли вничью с соперниками из «Копенгагена» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча состоялась в Дании на стадионе «Паркен». Соперники по разу обменялись голами и разошлись миром со счетом 1:1.

Питерская команда сумела открыть счет в поединке под занавес первого тайма. На 43-ей минуте отличился полузащитник Роберт Мак, 1:0. Датчане уравняли положение после перерыва, на 63-й минуте нападающий « Копенгагена» Пиерос Сотириу точным попаданием оформил счет на табло 1:1.

Следующие матчи турнира для данных команд пройдут четвертого октября. Соперником «Зенита» в домашнем матче станет пражская «Славия», «Копенгаген» на выезде сразится с французским «Бордо».

В другом матче группового этапа Лиги Европы российский «Краснодар» на выезде обыграл турецкий «Акхисар» с минимальным счетом, 1:0.
Единственный гол в этом поединке забил шведский полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.

Между тем, в первом туре Лиги Европы московский «Спартак» на выезде не смог одолеть австрийский «Рапид». Московский клуб проиграл австрийцам со счетом 0:2. На 50-й минуте в ворота «Спартака» случился автогол от ноги Артема Тимофеева. Второй мяч (68-я минута) на свой счет записал Томас Мург.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления