INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» не отпустит Семака в сборную России


Геннадий Орлов оценил возможное назначение Семака на пост главного тренера сборной России



16.07.2021 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1943

«Зенит» не отпустит Семака в сборную России
По мнению известного комментатора Геннадия Орлова, Семаку незачем ломать карьеру, лучшим вариантом для него было продолжить работу в «Зените». Комментатор считает, что «хороший бэкграунд у Курбана Бекиевича Бердыева. Ему 68 лет, и он в прекрасной форме».

К тому же, «Зенит» не отпустит, он же на контракте. Это серьёзная история. Время Семака впереди. Он же всего четыре сезона работает, что для тренера мало. Пусть нарабатывает опыт в «Зените», отметил Орлов.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном приглашении в сборную России. По его словам приглашение в сборную, всего лишь слухи.

«Всё это на уровне «если бы да кабы». Вряд ли стоит рассуждать на эту тему. У меня контракт с «Зенитом», я занимаюсь своим делом и выполняю свои обязательства перед клубом».

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил 15 июля о том, что новый главный тренер сборной России будет определен до 23 июля.

В организации планируют завершить работу по поиску тренера, подписать контракт до начала чемпионата России. Национальность тренера в данном случае значение не имеет, потому что прежде сего необходимо выполнение задач.

«Первая цель краткосрочная — выполнить задачу по выходу на ЧМ в Катаре, вторая цель - более долгосрочная и заключается в том, что новый тренер должен продолжить строительство новой команды. С перспективой успешного выступления на Евро-2024. Из этого следует, что контракт со специалистом будет подписан на 4 года. Соответственно, для решения этих задач и ищем тренера. Переговоры ведутся, как будет достигнута договоренность, сообщим».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления