INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Ростов» в матче 15-го тура РПЛ


«Ростов» не может забить «Зениту» в 4 последних матчах



26.11.2018 08:52
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1042

«Зенит» обыграл «Ростов» в матче 15-го тура РПЛ
В матче 15-го тура Российской премьер-лиги санкт-петербургский «Зенит» уверенно обыграл «Ростов» и остался лидером в турнирной таблице российского футбольного чемпионата.

Кроме того, заработав 34 очка после первого круга турнира, подопечные Сергея Семака сохранили отрыв в пять баллов от преследующего «Краснодара». По итогам 15-ти туров чемпионата «Зенит» одиннадцать раз одерживал победы, заработал три поражения и в одном матче сыграл вничью.

Воскресный матч в Санкт-Петербурге закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев одноименного стадиона. Авторами голов победной встречи стали нападающий Себастьян Дриусси, отличившийся на 12-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин.

Согласно статистике, ростовские футболисты не могут забить «Зениту» в четырех последних матчах РПЛ и впервые в сезоне уступили с разницей в два мяча. Еще одним ярким показателем итогов первого круга в чемпионате является посещение болельщиков команд домашних матчей турнира. Лидером по посещаемости матчей стал «Зенит», поединки с участием питерского клуба приходят посмотреть в среднем 49 774 зрителей, а общее число болельщиков этого клуба составило 472 444.

Второе место по этому показателю у московского «Спартака», на домашних матчах которого в среднем собирается 31 393 зрителя, (всего 439 541). В тройку лидеров по посещаемости домашних матчей также вошел «Ростов» с показателем 30 001 и общий числом 417 328.
В следующем туре «Ростов» 2 декабря на своём поле сразится с московским ЦСКА, «Зенит» на следующий день в выездном матче встретится с тульским «Арсеналом».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления