INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Ротор» в матче 1-го тура РПЛ


Команда из Санкт-Петербурга упорно защищает титул



12.08.2020 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1140

«Зенит» обыграл «Ротор» в матче 1-го тура РПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Ротор» в матче 1-го тура чемпионат России по футболу сезона 2020/2021. Питерский клуб победил со счетом 2:0.

Первый гол сине-бело-голубые забили на 22-й минуте. Отличился нападающий Артем Дзюба, замкнувший прострел Себастьяна Дриусси. Таким образом на счету Дзюбы нарисовалось еще одно достижение. Форвард уже третий год подряд забивает в первом туре новичку РПЛ, в нынешнем новом сезоне не повезло «Ротору».

Под занавес поединка на 79-й минуте отличился и Дриусси, отправив мяч в сетку ворот на добивании, тем самым удвоил преимущество команды. Стоит отметить, что в 2004 году «Ротор» покинул главную Лигу страны, проведя последний матч в Волгограде 12 ноября, встречаясь именно с клубом из Санкт-Петербурга. Тогда «Ротор» сумел огорчить «Зенит» дважды, но в ответ получил пять голов.
Не за горами второй тур чемпионата. 15 числа петербуржцы в гостях встретятся с «Ростовом», команда из Волгограда в этот же день сыграют в Москве, её соперником станет «Динамо».

Завершался 1 тур РПЛ матчем в Казани. Московский «Локомотив» в гостях оказался сильнее казанского «Рубина», победив хозяев поля со счетом. 2:0. Голы на свой счет записали Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления