INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Тамбов» на старте РПЛ


Другие результаты первого тура чемпионата




15.07.2019 07:00
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1527

«Зенит» обыграл «Тамбов» на старте РПЛ
В минувшее воскресенье свой стартовый матч в рамках первого тура российского чемпионата провели санкт-петербургский Зенит и «Тамбов». Победили футболисты петербургского «Зенита» со счетом 2:1. Поединок состоялся в Санкт-Петербурге.
В составе победителей забитыми мячами во втором тайме отметились Александр Ерохин (46-я минута) и Артем Дзюба (48), в составе «Тамбова» отличился Олабиран Муйива (71).
В следующем туре «Зенит» отправится в Сочи и сыграет с командой этого города. Матч «Сочи» - «Зенит» пройдет 21 июля. «Тамбов» в Москве сразится с «Локомотивом также 21 июля.

Ранее «Сочи» проиграли московскому «Спартаку» со счетом 0:1. Гол в компенсированное время матча (90+4 минута) забил защитник «красно-белых» Самуэль Жиго.

В Грозном в первом туре российского чемпионата «Ахмат» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0. Болельщики ожидали увидеть в составе грозненской команды новобранца Дениса Глушакова, однако он пропустил матч из-за травмы. Гол в составе «Ахмата» забил Бериша на 28-й минуте. До этого момента он не смог реализовать пенальти.
Кроме того, ЦСКА в Самаре проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2. В составе победителей дублем во втором тайме отметился форвард Александр Соболев.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления