INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл ЦСКА и сравнял счёт в финальной серии Единой лиги ВТБ


Впервые в финале Единой лиги ВТБ дело дошло до решающего матча



03.06.2022 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2453

«Зенит» обыграл ЦСКА и сравнял счёт в финальной серии Единой лиги ВТБ
Вечером в четверг 2 мая состоялся шестой матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором санкт-петербургский «Зенит» на своей площадке одержал победу над ЦСКА с разгромным 82:63 счетом.

«Зенит» победил благодаря великолепному взаимопониманию в обороне и в атаке.
Самым результативным игроком матча в составе хозяев паркета стал Джордан Мики, на счету американского форварда набралось 17 очков. Ещё 11 очков в составе «Зенита» на свой счёт записал американец Билли Бэрон. В составе ЦСКА отличились Алексей Швед и Никола Милутинов, оба набрали по 14 очков.

У клуба из Санкт-Петербурга не было права на ошибку, победив в шестом матче и сравняв счёт в серии 3-3, «Зенит» продолжит борьбу за победу в финале Единой Лиги.

Таким образом, победитель определится в седьмом заключительном матче финальной серии Единой лиги ВТБ, который состоится в Москве 5 июня, начало поединка в 14:00 по московскому времени.

Стоит напомнить, что нынешний сезон Единой лиги запомнится любителям баскетбола тем, что впервые в истории Лига проводит финальную серию до четырёх побед, то есть дело дошло до решающего матча.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления