INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в чемпионате России по футболу


Встреча состоялась в рамках третьего тура РПЛ



20.08.2020 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3907

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в чемпионате России по футболу
«Зенит» продолжает набирать победные очки в новом сезоне РПЛ подтверждая, что он чемпион и достоин этого звания. В третьем туре чемпионата петербуржцы одержали победу над ЦСКА со счетом 2:1. Поединок состоялся в Санкт-Петербурге.
Дубль в составе «Зенита» оформил нападающий Сердар Азмун. В составе «армейцев» забил Никола Влашич.

Сообщается, что стадион во время матча посетили 28602 зрителя.
Таким образом, «Зенит» одерживает на домашнем стадионе 23-ю победу.
Отметим, что перед стартовым свистком к началу матча «Зениту» вручили награду за победу в премии Liga Fair Play. Лучшие нападающие команды Азмун и Артем Дзюба получили призы за успех в гонке бомбардиров РПЛ в сезоне-2019/20. Тот и другой забили в прошлом сезоне по 17 голов.

Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака занимают 1-е место в турнирной таблице чемпионата России, на счету команды 9 очков. ЦСКА имеет в активе 6 очков и довольствуется пока 5-м местом в турнире.

После победы над ЦСКА (2:1) главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался против лимита на легионеров в национальном первенстве.
Он отметил, что для него лимит это зло.

«Что касается того, кто играет, конечно, плюсы определенные есть, что не нужно ломать голову, сколько иностранцев на поле и кого вместо кого выпускать. Я противник лимита, потому что не считаю, что лимит помогает развиваться нашему футболу».

Одержав победу над ЦСКА сине-бело-голубых ожидает встреча с «Тамбовом», 22 августа они сыграют вновь на домашней арене, а ЦСКА в этот день примет на своем стадионе «Рубин».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления