INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» с крупным счетом победил ЦСКА в матче предсезонного турнира


Два гола из трёх питерцы забили с пенальти



30.06.2022 06:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2227

«Зенит» с крупным счетом победил ЦСКА в матче предсезонного турнира
Футбольные клубы «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород» согласились на участие в предсезонном турнире Кубок Пари Премьер. В среду 29 июня состоялся очередной поединок турнира с участием ЦСКА и «Зенита».

Матч прошел на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Команда из Семака обыграла московский клуб со счетом 3:0.

Первый гол футболисты «Зенита» забили в концовке первого тайма. На 39-й минуте отличился полузащитник Алексей Сутормин. На 67-й минуте хавбек оформил дубль, забив с 11-метровой отметки. Второй пенальти в ворота ЦСКА был назначен на 77-й минуте, отличился полузащитник Андрей Мостовой.

После трёх туров предсезонного соревнования «Зенит» возглавляет турнирную таблицу группы, набрав семь очков.

«Сочи» и «Нижний Новгород» делят вторую-третью строчку, заработав по одному очку, сыграв вничью с «Зенитом» в основное время. Хуже других положение у ЦСКА, команда не набрала очков и находится на последнем месте.

После победы над ЦСКА главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что «самое важное, чтобы команда подошла в хорошем состоянии к официальным матчам. Доволен тем, как ребята относятся к тренировочной работе, как они работают в тренировочных матчах». 

У команды из Санкт-Петербурга запланирован еще один матч вне предсезонного турнира.

В воскресенье, 3 июля, в Сочи на стадионе «Фишт» состоится товарищеская встреча между «Зенитом» и чемпионом Сербии «Црвеной Звездой».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления