INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знарок назвал расширенный состав сборной на матчи Еврохоккейтура


Двое игроков «Торпедо» вошли в расширенный состав российской сборной.



03.02.2016 00:03
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ФХР
1695

Знарок назвал расширенный состав сборной на матчи Еврохоккейтура
Тренерский штаб сборной России по хоккею, возглавляемый Олегом Знарком, определился с составом команды на очередной этап Еврохоккейтура, в котором россияне проведут две встречи с чехами. Матчи состоятся в Тршинце и Остраве.

Стоит отметить, что двое игроков нижегородского «Торпедо» Артём Аляев и Владимир Галузин получили вызов в сборную России и должны принять участие в этом турнире.

Расширенный состав российской команды выглядит таким образом:

Вратари - Илья Сорокин из ЦСКА, Игорь Шестёркин СКА, Иван Налимов из «Адмирала».

Защитники - Илья Любушкин, Владислав Гавриков оба игрока из «Локомотива», Андрей Миронов московское «Динамо», Игорь Ожиганов из ЦСКА, Сергей Терещенко, Алексей Береглазов оба хоккеиста из «Металлурга» Магнитогорск, Максим Игнатович «Сибирь», Зият Пайгин «ХК Сочи», Артём Аляев из «Торпедо».

Нападающие - Никита Гусев, Павел Бучневич оба из СКА, Андрей Локтионов «Локомотив», Александр Сёмин магнитогорский «Металлург» Мг, Анатолий Голышев «Автомобилист», Владимир Галузин из «Торпедо», Владимир Брюквин «Динамо» Москва, Сергей Шумаков, Максим Шалунов оба из «Сибири», Николай Прохоркин «Салават Юлаев», Роман Любимов, Андрей Светлаков, Иван Телегин все игроки из ЦСКА.

По мнению представителей ФХР, объявленный состав, средний возраст которого 22 года, имеет хорошие шансы, чтобы закрепиться в сборной на будущее, а в дальнейшем часть из них попадет в создаваемую олимпийскую сборную.

Матчи российской сборной против сборной Чехии пройдут 11 и 13 февраля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления