INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знарок уйдёт с поста главного тренера «Ак Барса» после выездной серии команды


«Ак Барс» проиграл пять матчей в последних шести



22.11.2022 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
438

Знарок уйдёт с поста главного тренера «Ак Барса» после выездной серии команды
СМИ сообщают об уходе Олега Знарка с поста главного тренера казанского «Ак Барса».

Правда это или нет, станет ясно 23 ноября после выездного матча «Ак Барса» с казахстанским «Барысом». По распространяемой информации именно в этот день будет объявлено о решении руководства команды.

Казанский «Ак Барс» после 32 игр чемпионата занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 32 очка.

Накануне «Ак Барс» со счетом 2:4 проиграл «Сибири», и проигрыш новосибирцам стал пятым в последних шести матчах подопечных Знарка.

Между тем, ближайший соперник «Ак Барса» астанинский «Барыс» 21 ноября разгромно обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:1.

Дублем заброшенных шайб в составе «Барыса» отличился Кирилл Савицкий. Еще по шайбе в ворота уфимцев забросили Джереми Бракко и Линден Вей. Единственный гол в составе «Салавата» забил Иван Дроздов.

В случае проигрыша «Барысу» Олег Знарок может покинуть «Ак Барс». Ранее он неоднократно говорил о том, что в его коллективе нездоровая атмосфера.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления