INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зобнин перенес операцию


Футболисту «Спартака» прооперировали колено в Италии



27.11.2018 09:05
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1151

Зобнин перенес операцию
Официальный сайт московского «Спартака» сообщает, что полузащитник команды Роман Зобнин был прооперирован в итальянской клинике. Зобнин, получивший травму в воскресенье в матче российского чемпионата против самарских «Крыльев Советов», оперативно был обследован и отправлен в Рим на лечение.

В поединке против самарской команды футболист вышел на замену в концовке матча, но пробыл на поле не более 12 минут, получив повреждение колена.
Итальянские врачи оперативно провели Зобнину частичную резекцию внутреннего мениска левого коленного сустава. За профессиональную работу руководство клуба вынесло итальянским медикам благодарность.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, Зобнин чувствует себя хорошо. Известно, что время восстановления футболиста после операции составит почти месяц. О своем самочувствии 24-лений футболист написал на своей странице в Instagram, поблагодарив болельщиков за поддержку и пообещав быть через месяц «как новенький».

В сезоне футбольного чемпионата России 2018/2019 Роман Зобнин провел за «Спартак» 20 матчей, в которых отметился результативными передачами.

Ранее сообщалось, что «Спартак» в Москве обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1, отличился Луис Адриано.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления