INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виталий Талдыкин, фирма «1С»: «Это не просто удобный, а уникальный способ получения информации о решениях «1С». Наличие информации в интернет не заменит живого общения»


Как автоматизировать бизнес-процессы предприятия? За счёт чего повысить конкурентоспособность своего бизнеса? И как решения 1С помогут в документообороте?



03.04.2017 08:10
фото: INNOV.RU
13646

Виталий Талдыкин, фирма «1С»: «Это не просто удобный, а уникальный способ получения информации о решениях «1С». Наличие информации в интернет не заменит живого общения»
В преддверии Региональной конференции 2017 «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» на вопросы INNOV отвечает руководитель направления маркетинга бизнес-решений, фирма «1С» Виталий Талдыкин (Москва).

- На какую аудиторию  рассчитана конференция? Кого вам бы особенно хотелось видеть?

 - Мы приглашаем к участию представителей руководства предприятий Нижегородской области и партнеров фирмы «1С». В первую очередь конференция ориентирована на представителей наших пользователей и тех компаний, которые только выбирают решения «1С:Предприятие». 

Будем рады видеть на конференции собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, ИТ-директоров, технических директоров и руководителей производств, HR-директоров. Все участники найдут для себя интересные доклады и секции. 

- О каких новинках «1С» мы узнаем на конференции? 

 - На конференции будут представлены новые возможности решений «1С» для корпоративного сектора: «1С:ERP Управление предприятием», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерия». Эти решения будут представляться методистами и разработчикам фирмы «1С» из Москвы. Кроме того, будут представлены новинки в области отраслевых решений, которые продемонстрируют разработчики из разных регионов России – более 40 решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa. 

 - В интернете сейчас можно найти массу информации. По опыту предыдущих подобных мероприятий – почему именно такой способ донести информацию до потребителя кажется вам наиболее удобным?

- Это не просто удобный, а уникальный способ получения информации о решениях «1С» на местах в регионах. В рамках одной конференции соберутся разработчики решений со всей России, пользователи и партнеры смогут задать им напрямую свои вопросы и получить ответы «из первых рук». Такая возможность бывает не часто.

Ранее подобная конференция проводилась в Нижнем Новгороде более 3 лет назад, в октябре 2013 г. Мы получили много положительных отзывов – сами участники отмечают, что такой формат общения очень удобен. Кроме того, представители предприятий смогут обменяться опытом внедрения между собой, в ходе прямого общения друг с другом – наличие информации в интернет не заменит живого общения.

 - Много участников вы ожидаете? Будет ли эффективным общение  в таком формате?

- Мы ожидаем более 300 участников. Надеемся, что мероприятие будет эффективным. Об этом говорит и наш опыт проведения конференции в Нижнем Новгороде, и в более чем в 20 регионах России и ближнего зарубежья.

 - Помогает ли  разработчикам улучшить продукт подобная обратная связь?

 - Разработчики собирают отзывы от пользователей из разных источников. Есть, конечно, и линия консультаций, и интернет, и почта. Но выявления пожеланий и объяснение имеющихся способов решения возможных проблем наиболее эффективно при личном общении. Такая возможность имеется на конференции – в течение 2-х дней будет работать вернисаж (выставка) программных продуктов, где прямо за компьютером, работая с программами, можно будет ответить на вопросы пользователей. 

И, конечно, получить обратную связь, которая помогает улучшать решения «1С:Предприятия» - российские программные продукты, которые создаются и развиваются по пожеланиям и отзывам наших отечественных предприятий. Я уверен, что пользователи из Нижегородской области не упустят такую возможность.

- Спасибо, Виталий, за уделённое время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления