INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

От Tkeycoin ждут еще более активного роста в 2019 году


Многие аналитики пересматривают свои прогнозы относительно российской криптовалюты Tkeycoin в позитивную сторону



06.02.2019 12:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2307

От Tkeycoin ждут еще более активного роста в 2019 году

По мнению специалистов, TCD ожидает более активный рост, чем предполагалось ранее, и к концу года криптовалюта может стоить $340-467. Основа такой точки зрения – успешные тесты сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

В некоторых СМИ появилась информация о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ. «Известия» (https://iz.ru/839809/2019-01-30/kompaniia-tkey-dmcc-zapuskaet-novyi-servis-mobilnykh-platezhei-tkeyc...) сообщают, что решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз. При этом даже при недоступности платежных каналов Visa и MasterCard пользователи будут иметь возможность проводить без посредников любые операции со своими средствами.

В странах, которые находятся под негативным влиянием американских санкций, криптовалюта Tkeycoin будет активно развиваться, позитивное влияние на этот процесс, по мнению экспертов, окажет независимость операций на базе Tkeycoin от мировых платформ. Уже через несколько месяцев жители России и ОАЭ смогут начать использовать инновационные платежные решения.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления