INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Детская мебель для девочки

Нижний Новгород,11.11.2013 10:22, INNOV.RU

Срождением на свет девочки сразу же хочется окружить ее сказочным добрым миром. Многих родителей интересует вопрос: в каком стиле и цвете сделать комнату маленькой принцессы?

Срождением на свет девочки сразу же хочется окружить ее сказочным добрым миром. Многих родителей интересует вопрос: в каком стиле и цвете сделать комнату маленькой принцессы?

Большинство родителей, недолго думая, покупают обои и мебель в розовых тонах. Конечно, этот цвет считается самым оптимальным. Но на самом деле его можно сочетать со многими другими цветами, например, салатовым, небесно голубым, золотым, серебряным, бежевым, кремовым и т. д. Кроме того, палитра красок настолько велика, что можно выбрать любой насыщенный цвет, который ни капельки не будет уступать розовому оттенку. Детская для юной красавицы в белых, бежевых, голубых, кремовых и т. д. тонах будет положительно влиять на развитие ее психики.

Обратите внимание на интерьер детской комнаты для девочки, который представлен на этом фото. Мебельный гарнитур не только прекрасен, но и очень практичен и вместителен. Множество полочек, шкафчиков, для всего найдется местечко. Не думайте, что выбрать мебель для комнаты девочки просто. На самом деле маленьким леди трудно угодить. Лучше, если вы будете выбирать предметы интерьера вместе с будущей хозяйкой комнаты.

Отдавайте предпочтение пастельным, но в то же время насыщенным тонам Детская для маленькой принцессы Маленькие девочки часто напоминают маленьких принцесс. Ведь они полностью погружены в сказочный мир. Они любят играть в куклы, смотреть сказки и добрые мультфильмы. Конечно, юным леди и хочется создать такой интерьер комнаты, который будет напоминать волшебный мир сказки. Помните также о том, что вы создаете уют не просто для маленькой принцессы, но и для будущей мамы. Ведь юных маленьких красавиц нужно приучать с малых лет к красоте и порядку. Сделайте ее комнату поистине красивой и уютной.

Вся мебель для комнаты девочки должна нравиться юной хозяйке и полностью ее устраивать, ей должно нравиться самостоятельно в ней наводить порядок. Для этого приобретайте тот комплект мебели, который будет компактным и небольшим, чтобы юная хозяйка смогла с легкостью протереть на нем пыль. Что касается самого дизайна, то отдавайте предпочтение пастельным, насыщенным, ярким тонам. Вы можете выбрать обои, например, в милый цветочек или узорчик.

Не забывайте также о каких-нибудь блестящих, переливающихся акцентах, но не заходите за рамки, так как у девочки уже с 2-х лет формируется вкус. Маленьким принцессам понравятся сказочные зверушки, птички, рыбки и т. д. Не забывайте также про теплые ковры, красивые шторы или гардины. На подоконнике должны обязательно стоять цветы в горшках, за которыми хозяйка комнаты будет ухаживать. Покрывало и плед кровати может быть пушистым, что особенно понравится малышке.

Купить детскую мебель можно на сайте http://www.baby2teen.ru/

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик