INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мобильные стенды Roll-Up и Pop-Up: основные преимущества

Нижний Новгород,11.10.2013 08:21, INNOV.RU

Мобильные стенды  Pop-Up и Roll-Up имеют массу преимуществ, среди основных можно выделить следующие:
простота сборки – установка занимает считанные секунды...

Мобильные стенды Pop-Up и Roll-Up пользуются большой популярностью при проведении маркетинговых мероприятий. Они представляют собой напольную рекламную конструкцию, которая имеет сравнительно небольшой размер. Она легко складывается и имеет малый вес, поэтому с ее перемещением по торговому залу либо переноской на дальние расстояния не возникает хлопот.

Мобильные стенды Roll-Up позволяют размещать графическую информацию об услугах или товарах. Она может располагаться как с одной стороны конструкции, так и с двух. Устанавливаются такие стенды обычно в помещениях (на выставках, в торговых центрах и супермаркетах), реже их используют на улице.

Мобильные стенды Pop-Up и Roll-Up имеют массу преимуществ, среди основных можно выделить следующие: простота сборки – установка занимает считанные секунды; высокая эффективность – конструкции Roll-Up и Pop-Up никогда не остаются незамеченными, они всегда привлекают внимание прохожих, как следствие, к рекламируемым товарам и услугам; долговечность – производятся стенды из сверхпрочных материалов, поэтому они даже с течением времени не деформируются, соответственно, использовать их можно на протяжении многих лет; занимают мало места – для установки конструкций Roll-Up и Pop-Up требуется небольшая площадь, найти которую можно без труда; возможность быстро заменять вывески – рекламные баннеры, которые размещаются на стендах, фиксируются на специальные щупы, поэтому при необходимости смены информационного полотна на другое не возникает проблем.

Несмотря на то, что конструкции Roll-Up и Pop-Up имеют массу преимуществ, их стоимость находится в допустимых пределах. Поэтому на их покупку требуется выделять вовсе не большой бюджет. А значит, обзавестись ими может позволить себе практически каждая компания, предлагающая товары или услуги.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик