INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Станки Voumard

Нижний Новгород,18.03.2013 09:15, INNOV.RU

Швейцарские станки Voumard выпускает производитель станочного оборудования с мировым именем - Peter Wolters. Сегодня эти станки используются во всем мире, они известны своей надежностью и высокими функциональными способностями.

Швейцарские станки Voumard выпускает производитель станочного оборудования с мировым именем - Peter Wolters. Сегодня эти станки используются во всем мире, они известны своей надежностью и высокими функциональными способностями. 

 

Высокое качество

 

В каждом из станков торговой марки Voumard отражен многолетний опыт легендарного производителя, который пятьдесят лет занимается производством станочного оборудования. Станки используются для эффективной обработки всех поверхностей деталей: конических, цилиндрических, внутренних, торцевых, выступов, поверхностей пазов и других поверхностей.

 

Все станки voumard производятся на основе новейших технологий, и каждый перед выпуском на рынок проходит жесткий контроль, во время которого определяется качество работы всех его механизмов. В результате под этим брендом продаются только самые лучшие, надежные и функциональные станки, которые за пятьдесят лет доказали свою эффективность. Компания является известным в мире поставщиком, кроме того, постоянно принимает участие в выставках новейшего оборудования, где станки всегда пользуются повышенным спросом со стороны экспертов и крупных заказчиков.

 

Числовое программное управление

 

Максимальная точность работы станков обеспечивается числовым программным управлением (ЧПУ), которым оснащается все швейцарское оборудование под брендом Voumard. Таким образом, внутришлифовальный станок с чпу может образовывать целую систему из станков, работу которых легко контролировать с помощью компьютера, в том числе задавать самые точные параметры при работе с изделием.

 

Приобрести станки Voumard можно у официальных поставщиков, в частности, в компании DMLieferant, которая может предложить вам весь ассортимент станков торговой марки вумард (Voumard) , производимых компанией Peter Wolters.

 

Благодаря широкой линейке можно легко подобрать любые решения для выполнения самых разных технических задач и оснащения станками любого производства, нуждающегося в высокоэффективном станочном оборудовании. Помимо самого оборудования в компании DMLieferant можно приобрести запчасти voumard. Более подробно с брендом можно ознакомиться по ссылке: http://dmliefer.ru/content/voumard

 

Применение станков Voumard 

 

Как мы уже отметили, станки могут использоваться для решения самых сложных технических задач, поскольку это очень функциональное оборудование. Отличная репутация станков, их функциональность и безупречное качество подтверждено временем. Сегодня они используются на авиакосмических, автомобилестроительных, подшипниковых, приборостроительных и других предприятиях. И если вам необходимо оснастить производство новыми станками, то Voumard может стать отличным выбором. Повторимся, что приобрести станки можно у официального поставщика, так же, как и запчасти, включая шпиндель шлифовального станка и т.д.

 

Каждый станок Voumard - это высокая эффективность, надежность, точность и рентабельность. Стоимость оборудования является доступной, а срок эксплуатации станков позволяет рассчитывать на их очень долгую работу.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик