INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Обновленный модельный ряд ультрабуков Acer Aspire S7 и S3 готовится к дебюту в Российской Федерации

Нижний Новгород,17.12.2013 09:25, INNOV.RU

Именитая компания Acer рассказала в подробностях о запуске новейшего ультрамодного ультрабука размером 13,4 дюйма – Acer Aspire S7 и Acer Aspire S3...

Именитая компания Acer рассказала в подробностях о запуске новейшего ультрамодного ультрабука размером 13,4 дюйма – Acer Aspire S7 и Acer Aspire S3, которые были представлены на всемирноизвестной выставке «Computex 2013».

Флагман компании Acer – ноутбук Acer Aspire S7 392, в своей комплектации практически не изменился, только лишь добавил некоторые обновления. В него добавили новый инновационный аккумулятор. И теперь заряда вашего аккумулятора будет хватать на весь день, и не придется носить за собой тяжелое зарядное устройство. Также новый ультрабук оснастили подсветкой на клавиатуре, и системой охлаждения процессора и аккумулятора, то есть зарядного устройства. Кроме всего перечисленного, компания Acer, также следит за модой и новыми тенденциями, поэтому новый ноутбук укомплектован системой WiDi. Это система, которая дает возможность без проводов подключаться к HDTV-экранам мониторам или телевизорам.

Процессор Intel Core в 4-ом поколении дает отличный результат в процессе работы или учебы, он также оснащен твердотельным накопителем под названием RAID «0», что нужно для мгновенного выхода из режима «сна», или быстрой, но при этом тихой работы, к примеру, если у вас маленький ребенок. Ноутбук может быть как с операционной системой Windows 7,8 и другими. Поэтому у множества пользователей сразу же возникло неимоверное количество вопросов касающихся управления ноутбука, как сделать скриншот экрана на windows 7, и другие похожие вопросы. Нужно сразу отметить, что ультрабук от данной компании очень просто в использовании и не нуждается в определенной инструкции.

Обновленная версия Acer очень замечательно выглядит, она тонкая, изящная, довольно легкая. Вес ноутбука всего 1300 грамм. Ультрабук и получил свое название благодаря своему стилю, элегантности, тонкости и работоспособности.

Данное модное устройство появится в нашей стране уже очень скоро, и цена на него будет довольно доступной. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик