INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сherry on the Bag — интерактивная сумка

Нижний Новгород,14.12.2013 17:33, INNOV.RU

Как часто вам приходилось терять, или забывать сумку в людном месте? С некоторыми забывчивыми людьми это происходит постоянно. При этом велик шанс утраты личных ценных вещей и гажетов...

женские и мужские сумки из Китая

Как часто вам приходилось терять, или забывать сумку в людном месте? С некоторыми забывчивыми людьми это происходит постоянно. При этом велик шанс утраты личных ценных вещей и гажетов, предоставляющих доступ к персональным данным. Дизайнеры создают множество вариаций высокотехнологичных сумок, но сумку, которая могла бы сигнализировать о пропаже, никто пока так и не придумал.

Творческая команда бельгийских дизайнеров Gwen&Patrick разработала оригинальный проект первой интерактивной сумки Сherry on the Bag, которую сложно будет потерять. Однако самое уникальное в этой сумке не это. Сама сумка должна быть оснащена модулем, поддерживающим технологию NFC, который предоставляет пользователю различные дополнительные возможности. Для этого на смартфон необходимо установить специализированное приложение, открывающее доступ к сервисам.

В сервисах будут отображаться данные подлинности сумки с указанием имени владельца, местом производства и описанием модели, членство клуба Cherry, возможность моментальной покупки других изделий той же марки и функция ANTI-THEFT, сигнализирующая о том, что сумка утеряна, или украдена. Таким образом, в случае потери, сертификат дезактивируется. Статус сертификата будет отображаться при сканировании.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  magazinsumok.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик