Продажи и Windows 8 и планшетов Surface осуществляются намного хуже, чем рассчитывала компания и для того, чтобы завоевать расположение на рынке, им нужно ещё немного времени. Однако журналисты считают, что у Стива Балмера время на исходе и руководство компании может принять решение о его снятии с должности президента Microsoft.
В настоящее время Балмер задумывается о том, чтобы изменить подход к продвижению продукции компании и рассматривает вопрос о выборе новых средств СЕО. Тем не менее, руководство компании уже делает намёки на то, что у них уже есть подходящий кандидат на должность, но его имя пока держится в секрете.
Журналисты выдвигают две гипотезы относительно кандидатуры на пост президента Microsoft. По одной из версий, кресло президента может занять Джулии Ларсон-Грин, отвечающая за продвижение игровой консоли Xbox и планшетов Surface. Второй вероятной кандидатурой журналисты называют Била Гейтса.
К списку всех новостей | добавить ЯндексВиджет INNOV |
Материалы по теме: | |||||||
| |||||||
Яндекс виджет | |||||||
Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик
| |||||||