INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

iPhone 5s – вновь первый по продажам в США

Нижний Новгород,17.12.2013 08:52, INNOV.RU

Как известно, в начале осени корпорация Apple представила на всеобщее обозрение две свои новинки – iPhone 5s и iPhone 5c, которые принесли колоссальный успех купертинцами в первые три дня продаж в девяти странах, где количество пользователей, которые отдают предпочтение «яблочным»...

    Как известно, в начале осени корпорация Apple представила на всеобщее обозрение две свои новинки – iPhone 5s и iPhone 5c, которые принесли колоссальный успех купертинцами в первые три дня продаж в девяти странах, где количество пользователей, которые отдают предпочтение «яблочным» гаджетам очень внушительное. Как утверждают многие специалисты, только благодаря флагманскому смартфону iPhone 5s удалось превзойти все ожидание и просто затмить собой все другие устройства мировых игроков данного рынка.

   По словам некоторых экспертов, которые представляют многие печатные издания, за последние три месяца смартфоны iPhone 5s сразу у четырех продавцов данных товаров стали самыми продаваемыми  телефонами. В данном случае продавцы – это четыре крупных сотовых оператора в Америке, которые реализуют продукцию Apple по определенным договорам, хотя цена не отличается. Действительно, многие аналитики и владельцы форумов, которые предназначены для обсуждения новых смартфонов, отмечают, что в последние месяцы в своем большинстве люди рассуждают по поводу конкуренции смартфонов на современном рынке – и большая из них часть приходит к такому выводу, что лучше iPhone 5s на сегодняшний день просто нет. Конечно, такое мнение присуще именно тем категориям людей, которые поистине приклоняются к корпорации Apple. Но с другой стороны с каждым выходом новых «яблочных» устройств, пользователей становится все больше, что доказывает одно – купертинцы постоянно расширяют свой рынок и каждый раз пытаются чем-то удивить нового пользователя.

   На территории США по официальным данным по количеству продаж за три месяца текущего года (сентябрь, октябрь, ноябрь) первое место ожиданно для всех занимает  iPhone 5s. На втором месте достаточно плотно разместился новый флагманский смартфон от главных конкурентов Apple  - Samsung Galaxy S4. Третье же место снова досталось  корпорации Apple – iPhone 5c. Именно этот смартфон, не смотря на то, что занимает на территории США по продажам почетное третье место, по официальной статистике продаж не очень сильно уступает новым смартфонам Galaxy S4.

   Стоит отметить, что купертинцы в своих официальных планах на 2013 год просто напросто  не рассчитывали на такой «бум» продаж новых смартфонов, хотя еще до того, как вышли новинки, представители купертинцев  говорили о том, что  ждут огромного спроса на iPhone 5s, особенно в золотом цвете. Так оно и получилось, но что настолько получится, никто не могу и предположить.

   Что же касается следующего года, то, скорее всего, корпорация Apple снова удивит весь мир своим новым iPhone 6, который будет продолжением флагманской серии «яблочного» смартфона.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик