INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

С какой целью Джеймс Двайер совершает рабочий визит в столицу России?

Нижний Новгород,05.04.2013 11:33, INNOV.RU

В столицу Российской Федерации планируется прибытие Джеймса Двайера, ведущего специалиста компании Аруп по поиску путей оптимизации транспортных потоков, созданию эффективных развязок

В столицу Российской Федерации планируется прибытие Джеймса Двайера, ведущего специалиста компании Аруп по поиску путей оптимизации транспортных потоков, созданию эффективных развязок.

К вопросам устранения транспортных заторов на дорогах столицы подключилась фирма Аруп. В формате проводимой работы в столицу России и прибывает ведущий специалист по вопросам создания геометрических проекций транспортных потоков и развязок Джеймс Двайер. Эксперт международного класса примет самое непосредственное участие в разработке интерактивной компьютерной модели дорожной схемы Москвы, обустройстве транспортных развязок. С участием Джеймса Двайера будет создано более 20 тысяч моделей по переназначению уже существующих развязок или же их перенесению. Конечной целью работы видится внесение изменений в схему расположения транспортных магистралей таким образом, чтобы оптимизировать процесс перемещения по столичным улицам, чтобы свести к минимуму число дорожных заторов, мешающих планомерной жизни и динамичному развитию многомиллионного мегаполиса.

 

Виртуальные модели, в создании которых принимал участие Джеймс Двайер, планируется сделать рабочими. После проведения ряда тестов изменения будут вноситься в реально существующую дорожную схему. Эффективность внедренных ноу-хау будет оцениваться с помощью особых датчиков, расположенных на десятках улицы главного города Российской Федерации.

 

Джеймс Двайер «приложит руку», в том числе, и к оптимизации схемы движения Садового кольца. На сегодняшний день проводится тестирование участков с односторонним движением, «на выходе» будет создана виртуальная модель. Вносить реальные изменения в действующую дорожную схему на сегодняшний день не планируется. Джеймс Двайер, кроме того, проведет тренинг, темой которого является проектирование столичных транспортных магистралей, для участия в котором приглашаются узкопрофильные специалисты.

 

Джеймс Двайер, как эксперт международного класса, прибывает в Россию не впервой раз. Он уже принимал участие в работе, посвященной строительству микрорайона «Ростов-Сити», возводимого в центральной части Ростова-на-Дону. Масштабный проект, реализуемый в южном регионе Российской Федерации, стал знаковым для всей строительной индустрии во многом благодаря активному внедрению передовых технологий.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик