INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Блогерами года стали Навальный и Кадыров

Блогерами года стали Навальный и Кадыров Нижний Новгород,26.12.2013 10:16, INNOV.RU

В прошлом году самым цитируемым блогером также стал Алексей Навальный, при этом второе и третье места заняли Сергей Удальцов и Ксения Собчак.

Компания «Медиалогия»  оставила рейтинг самых цетируемых блогеров за 2013 год. Его лидерами на этот раз стали борец с коррупцией Алексей Навальный. На втором месте  - глава Чечни Рамзан Кадыров, замыкает ведущую тройку экологическая организация Greenpeace. Отчёт размещён на сайте компании.

Самой активно цитируемой СМИ записью в блоге Навального стало сообщение о том, что судья Ленинского районного суда Сергей Блинов приговорил  блогера к пяти годам лишения свободы, признав его виновным в хищении у "Кировлеса". Также популярной стала запись, что Навальный, проигравший выборы мэра Москвы, заявил, что готов оспаривать в суде результаты голосования.

Что касается главы Чечни Рамзана Кадырова, то его самой цитируемой записью стало заявление в Instagram  о том, что при подсчете голосов в конкурсе на символ России имело место "откровенное мошенничество", и пообещал направить запросы в Следственный комитет и Генпрокуратуру РФ.

Помимо Навального и Кадырова, в пятёрку самых цитируемых блогеров попали депутаты Госдумы Алексей Пушков, предприниматель Сергей Полонский,  вице-премьер Дмитрий Рогозин, координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов и телеведущая Ксения Собчак.

В 2012 году самым цитируемым блогером также стал Алексей Навальный. Второе и третье места заняли Сергей Удальцов и Ксения Собчак [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Instagram Рамзана Кадырова
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик