INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«СКБ.Контур» запустил новый сервис

«СКБ.Контур» запустил новый сервис Нижний Новгород,14.12.2013 17:32, INNOV.RU

Представитель «СКБ Контур» Лев Плинер отметил, что данная функция была введена из-за многочисленных жалоб на нестабильную работу сайта госзакупок, что увеличивает время поиска...

Сегодня многие предоставляют бухгалтерские услуги Москва. Независимые и штатные бухгалтеры обращаются к специализированным программным решениям. Компания «СКБ Контур» запустила новый сервис для размещения заказов, призванный облегчить поставщикам поиск закупок по 94-ФЗ и 223-ФЗ для участия в торгах.

C 1 января 2014 года госзаказы будут регулироваться не законом 94-ФЗ, а новым законом №44-ФЗ, изменяющим правила закупок. Тем не менее, пользователи «СКБ Контур» не прочувствуют на себе это изменение благодаря новому сервису «Закупки.Контур». Сервис позволяет осуществлять поиск по соответствующим извещениям, которые оставляют на сайте госзакупок.

Представитель «СКБ Контур» Лев Плинер отметил, что данная функция была введена из-за многочисленных жалоб на нестабильную работу сайта госзакупок, что увеличивает время поиска соответствующих заявок. Основными способами поиска поставщиков являются электронные котировки и аукционы. Аналитики «СКБ.Контур» провели исследование, согласно которому распределение средств, потраченных согласно 94-ФЗ 97% приходится на тендеры. В тоже время закупки у одного поставщика в новом сервисе не учитываются.

Вся информация о госзакупках в соответствии с 94-ФЗ, является открытой, и её размещают на сайте zakupki.gov.ru. Передача информации осуществляется по протоколу ftp в виде xml-файлов. В скором времени разработчики также обещали добавить возможность настройки файлов при помощи браузера. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  amberltd.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик